LA CHAMBRE (Marin Cureau de). L'Art de connoistre... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 186EUR
LA CHAMBRE (Marin Cureau de). L'Art de connoistre les hommes. Amsterdam, Jacques Le Jeune, 1660. In-12, vélin souple à recouvrement de l'époque. Joli titre-frontispice gravé sur cuivre.