BERGIER (Nicolas). Le Déisme réfuté par lui-même.... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
BERGIER (Nicolas). Le Déisme réfuté par lui-même. Paris, Humblot, 1771. 2 tomes en un volume in-12, basane de l'époque.