PERNOT (Hubert). Anthologie populaire de... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
PERNOT (Hubert). Anthologie populaire de la Grèce moderne. Deuxième édition. Paris, Mercure de France, 1910. In-12, demi-chagrin rouge de l'époque.