FLORIAN. Numa Pompilius, second roi de Rome.... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
50 - 60 EUR
FLORIAN. Numa Pompilius, second roi de Rome. Paris, De l'Imprimerie de Didot l'aîné, 1786. In-8, basane marbrée de l'époque. Manque le frontispice.