BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (Jacques-Henri).... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 249EUR
BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (Jacques-Henri). L'Arcadie. Angers, Pavie, 1781. In-12, demi-maroquin havane vers 1840. Édition originale, ornée d’un frontispice sur cuivre. Note manuscrite concernant l'ouvrage sur le faux-titre.