[BARANTE]. De la littérature française pendant... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
[BARANTE]. De la littérature française pendant le dix-huitième siècle. Paris, Léopold Colin, 1809. In-8, demi-basane de l'époque. AGREABLE EXEMPLAIRE, BIEN RELIE.