PRADT. De la Grèce dans ses rapports avec... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 87EUR
PRADT. De la Grèce dans ses rapports avec l'Europe. Paris, Rouen, Béchet, 1822. In-8, demi-basane aubergine de l'époque. Titre et dernier feuillet roussis. Dos passé.