LONGNON (Jean). Chronique de Morée (1204-1305).... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 124EUR
LONGNON (Jean). Chronique de Morée (1204-1305). Publiée pour la Société de l'histoire de France. Paris, Librairie Renouard, 1911. In-8, demi-chagrin orangé, couverture (Lavaux). Piqûres et rousseurs.