[DULAURE]. Les Divinités génératrices, ou... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 162EUR
[DULAURE]. Les Divinités génératrices, ou Du culte du Phallus chez les Anciens et les Modernes. Paris, Dentu, 1805. In-8, demi-veau de l'époque. Accroc réparé à la coiffe de tête.