DAVID D'ANGERS. Les Tragiques grecs. Texte... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 224EUR
DAVID D'ANGERS. Les Tragiques grecs. Texte par Henry Jouin. Paris, Plon-Nourrit et Cie, 1903. In-folio oblong, demi-percaline de l'éditeur. Portrait de l’artiste et 100 planches. Envoi signé d'Henry Jouin.