BOS (Lambert). Antiquités de la Grèce en... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
BOS (Lambert). Antiquités de la Grèce en général, et d'Athènes en particulier. Paris, Bleuet, 1769. In-12, veau marbré de l'époque.