BEAUX-ARTS. — BEULÉ (Charles). Fouilles et... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS. — BEULÉ (Charles). Fouilles et découvertes résumées et discutées en vue de l'histoire de l'art. Paris, Didier et Cie, 1873. 2 volumes in-8, demi-chagrin brun de l'époque.