ATHÈNES. — LEAKE. Topographie d'Athènes.... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
ATHÈNES. — LEAKE. Topographie d'Athènes. Paris, Plon, 1869. In-12, demi-veau de l'époque. Plan dépliant d'Athènes et de ses environs.