ATHÈNES. — BRETON (Ernest). Athènes décrite... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 124EUR
ATHÈNES. — BRETON (Ernest). Athènes décrite et dessinée. Suivie d'un Voyage dans le Péloponnèse. Paris, Gide, 1862. Grand in-8, demi-chagrin vert de l'époque. Frontispice, portrait, 8 planches et nombreuses vignettes dans le texte. Des rousseurs.