BON (Antoine). Retour en Grèce. Paris, Paul... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
BON (Antoine). Retour en Grèce. Paris, Paul Hartmann, 1934. In-4, demi-maroquin vert à bande, dos lisse portant le titre à la chinoise, tête au palladium, couverture et dos (Reliure de l'époque). 134 photographies. Dos foncé.