Porte carnet. Sur le plat supérieur marqué... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Porte carnet. Sur le plat supérieur marqué : "souvenir". Nacre. (accident à un carnet un éclat) Milieu XIX° 7,8 x 4,9 cm.
Mes ordres d'achat