Lot n° 109
Estimation :
50 - 70
Résultat
: 30EUR
Cambrasine, XIXe style du XVIIIe siècle, lin rayé bleu, déco - Lot 109
Cambrasine, XIXe style du XVIIIe siècle, lin rayé bleu, décor broché en laine polychrome (usures et trous) 1, 77 x 1, 98 m et des morceaux
Mes ordres d'achat