Lot n° 87.B
Estimation :
100 - 150
Réunion de six serviettes rituelles, Empire Ottoman Décor br - Lot 87
Réunion de six serviettes rituelles, Empire Ottoman Décor brodé en soie polychrome et or XIXe siècle
Mes ordres d'achat