Huit pièces en or de 20 francs, certaines... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
1280 - 1300 EUR
Huit pièces en or de 20 francs, certaines au Coq "Liberté, égalité, fraternité" (x4) (1910 ; 1913 x 3) et "Dieu protège la France" (x3) (1899 : 1904 x2), une autre Dupré (1890A) (1906 ; 1908 ; 1909 ; 1910 ; 1913 x 3 ; 1914). TTB à SUP. Poids : 51.6 g.
Mes ordres d'achat