Thierry GROLLIÈRE

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Thierry GROLLIÈRE
Aborigène debout Fonte à la cire perdue, patine verte, fonte Chapon Paris, n° 1/8, signé sur la terrasse, Ht. : 41 cm.
Mes ordres d'achat