Antoine Malliakaris MAYO

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Antoine Malliakaris MAYO
Tête surréaliste Gouache sur papier (traces de plis et usures), signé en bas à droite, 32,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat