Paul MARTIN

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Paul MARTIN
Etudes de mouvements de tennis Dessin à la mine de plomb et gouache blanche sur papier gris, cachet du monogramme en bas à gauche, 23x30cm.
Mes ordres d'achat