Roland DUBUC

Lot 165
Estimation :
500 - 800 EUR
Roland DUBUC
Le Moulin de la Galette Huile sur carton (petit accdient vers le haut), signé en bas à gauche, 63,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat