Serge BELLONI

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Serge BELLONI
La rue Frédéric-Sauton, 1966 Huile sur carton, signé et daté en bas à gauche, 40x30cm.
Mes ordres d'achat