ALBERT SEBILLE

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ALBERT SEBILLE
Sur le pont, bateau du service postal Aquarelle gouachée (rousseur), signée en bas à droite, 64 x 100 cm. PROVENANCE: Ancienne collection de la Compagnie Maritime des Chargeurs Réunis.
Mes ordres d'achat