SANDY-HOOK

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SANDY-HOOK
Cargo mixte sous un pont,1949 Gouache et crayons de couleurs, signé et daté en bas à droite, 59x54cm. PROVENANCE: Ancienne collection de la Compagnie Maritime des Chargeurs Réunis.
Mes ordres d'achat