Georges POGEDAIEFF

Lot 147
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Georges POGEDAIEFF
Village à l'arbre jaune Huile sur toile, signé en bas à droite, 38x46cm.
Mes ordres d'achat