Fernand LANTOINE

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Fernand LANTOINE

Suzy de Djibouti Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et titrée sur le châssis, 65x54cm.
Mes ordres d'achat