Fernand LANTOINE

Lot 136
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Fernand LANTOINE

Honfleur, l'Estacade Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette, 47x65cm.
Mes ordres d'achat