Suzanne FEGDAL

Lot 130
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Suzanne FEGDAL
Chenonceaux, place du bon laboureur Huile sur toile (traces de moisissures et petits accidents), signée en bas à gauche, 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat