André DAUCHEZ

Lot 122
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR

André DAUCHEZ

Deux bretonnes près d'un aven Huile sur toile (petits accidents), signée en bas à droite, 54x65cm.
Mes ordres d'achat