Joseph Victor COMMUNAL

Lot 121
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Joseph Victor COMMUNAL
Les cîmes et le lac, novembre 1921 Huile sur panneau, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos, 41x33cm.
Mes ordres d'achat