Edmond CÉRIA

Lot 119
Estimation :
1600 - 2200 EUR

Edmond CÉRIA

Les fiacres sur un port du midi Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite, 64,5 x 92 cm.
Mes ordres d'achat