Élisée MACLET

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Élisée MACLET
La maison de Berlioz Huile sur carton, signé en bas à gauche, titré au dos et porte une étiquette de la maison G.Zay Paris, 63x48cm.
Mes ordres d'achat