Georges LEPAPE

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Georges LEPAPE
La robe aux roses, 1921 Aquarelle, signée et datée en haut à gauche et envoi en haut à droite : à Monsieur et Madame Dorrioty ( ?) en souvenir de notre beau pays basque et de notre vieille amitié f. l. 1967, 36x29cm.
Mes ordres d'achat