Charles Victor GUILLOUX

Lot 75
Estimation :
400 - 700 EUR
Charles Victor GUILLOUX
Rue de village,1902 Huile sur toile (manques), signée et datée en bas à gauche, 27 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat