ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE, XIXe siècle

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 18 000EUR
Garçon retirant ses guêtres Huile sur toile (traces d'usure), non signée, 34,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat