William DIDIER-POUGET

Lot 68
Estimation :
2500 - 3500 EUR
William DIDIER-POUGET
Bruyères en fleurs, effet du matin,1907 Huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à droite, titrée au dos, étiquette sur le châssis avec un n°16279, 48x73cm.
Mes ordres d'achat