Henri Joseph HARPIGNIES

Lot 56
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henri Joseph HARPIGNIES
Paysage valloné, 1908, Menton ( ?) Aquarelle, signée et datée en bas à gauche, située en bas à droite avec envoi au dos : à ma bonne petite Henriette pour sa première communion, fait le 4 juin 1908, 7x11cm.
Mes ordres d'achat