Léon GIACOBINI

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Léon GIACOBINI
Bord de rivière, mars 1873 Gouache sur toile (traces d'humidité), signée et datée en bas à droite, 31,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat