ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Village aux pieds des falaises en Normandie Huile sur carton toilé, non signée, 24x35cm.
Mes ordres d'achat