ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune fille lisant de profil Pastel sur papier marouflé sur toile de format ovale, non signé, 58x48cm.
Mes ordres d'achat