Genre de Georges MICHEL

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Genre de Georges MICHEL
Orage sur une plaine Huile sur toile (important accident et soulèvement), non signée, 75 x 105,5 cm.
Mes ordres d'achat