Adolphe PETERELLE

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Adolphe PETERELLE
Deux nus 30,5 x22cm. Lithographie. Epreuve sur chine signée en bas à droite, taches et accidents. Petites marges.
Mes ordres d'achat