Joan Miro

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Joan Miro
Ouvrage du vent I. 1962 (Dupin 342) 21,2 x 58,5 cm. Aquatinte en deux tons, noir et couleur verte sur vélin de rives. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 15 / 75. Très légèrement jaunie, petites cassures dans l'angle inférieur droit. Trace jaunie d'une bande adhésive au verso. Feuillet : 21,2 x 58,5 cm.
Mes ordres d'achat