Sonia DELAUNAY

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Sonia DELAUNAY
Composition (Garden) 47 x 32 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 5 /75 ; légèrement jaunie. Traces d'adhésif au verso, quelques salissures.
Mes ordres d'achat