Yves BRAYER

Lot 8
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Yves BRAYER
Terrasse animée 23x32cm. Le port par Robert Lotiron. 18 x 33 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées, annotées E. A. ou H.C. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat