Georges BRAQUE d'après

Lot 7
Estimation :
150 - 180 EUR
Georges BRAQUE d'après
Personnage sur fond rose 38x25cm. (Vallier p. 298) Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Belle épreuve, éditions J.P. Loriot, signature imprimée. Quelques rousseurs. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat