Pierre AMBROGIANI

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre AMBROGIANI
Campagne provencale 42 x 55 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, annotée E. A. Petites rousseurs, bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat