MATHIEU Léon. Couteau à gâteau en argent... - Lot 804 - Rossini

Lot 804
Estimation :
10 - 12 EUR
Résultat : 11EUR
MATHIEU Léon. Couteau à gâteau en argent fourré (Minerve) au décor de feuilles d'acanthe, lame en métal doré ajouré. Poinçon d'orfèvre LM et une étoile. Vers 1896.
Mes ordres d'achat